Понадобилась бочка пластиковая, но не знаете, где ее приобрести? Ответ на этот вопрос вы найдете на сайте agropak.net

Двухсотлитровая бочка – это очень нужная и незаменимая домашняя утварь для частного дома или дачного участка. Обычно ее используют для хранения зерна, сбора дождевой воды, а особенно продвинутые огородники сбраживают в бочках органические удобрения и поливают ими сад и огород. При этом, если раньше в обиходе частников были металлические бочки из-под машинного масла, взятые как неликвиды на промышленном предприятии, то сегодня, ввиду отсутствия предприятий как таковых, люди перешли на более долговечную и гигиеничную пластиковую тару.

бочка пластиковая

Действительно, бочка пластиковая может иметь емкость от 20 до 227 литров и при этом обладает преимуществами: не ржавеет, имеет небольшой вес, эстетична и гигиенична. Приобрести же широкий ассортимент пластиковых бочек можно в компании Агропак.

Компания Агропак принимает заказы через свой ресурс agropak.net, по номеру телефона +7 (498) 657-73-50 или по адресу: Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, офисное здание на территории комплекса ККК «Логистик».

бочка пластиковая

К исполнению принимаются любые заказы: как оптовые, так и розничные. Осуществляется доставка по Москве и Московской области, а также содействие в доставке в регионы Российской Федерации. Компания Агропак гарантирует вежливое обслуживание, высокое качество товара, а также оперативное оформление и доставку заказа по указанному адресу.

К сожалению, комментарии закрыты.