Про цветной металлопрокат от компании Металл-Экспо

Сегодня стало достаточно сложно приобрести цветной металлопрокат (латунный, медный, цинковый, бронзовый, титановый лист и сортамент). Дело в том, что основные потребители цветного металлопроката (крупные промышленные предприятия) либо закрылись, либо не работают. Поэтому продавать большие объемы цветного металлопроката стало трудно и долго.

алюминевый профиль

Тем не менее есть компании, которые несмотря ни на что специализируются на подобном виде деятельности, то есть осуществляют продажу и поставку различного цветного металлопроката как листового, так и фасонного (профиль, уголок, пруток и прочее). И одной из таких компания является фирма Металл-Экспо, попасть на сайт которой можно перейдя по по ссылке и там же можно заказать нужное количество интересующего вас конструкционного материала.

медный прокат

Преимущества от сотрудничества с компанией Металл-Экспо:
• Оперативная доставка заказов собственным транспортом компании. При этом стоимость доставки на 5-10% ниже чем у транспортных компаний. Доставка по Москве осуществляется на бесплатной основе.
• Металлопрокат высокого качества. Предоставляются все необходимые документы на него.
• Относительно низкие цены — в среднем на 3-5% ниже сложившихся в регионе.
• Возможность заказа металлопроката от 10 кг с поставкой в день поступления оплаты.

Компания Металл-Экспо стремится обеспечить максимальный комфорт постоянным и потенциальным заказчикам, поэтому предоставляет высокий уровень сервиса при безусловном качестве реализуемой продукции. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.