Про гримвагены и компанию «Кинодоктор»

Любой съемочный процесс — это сложная работа, ведь для того, чтобы все прошло быстро и без проблем, необходимо все тщательно продумывать. И тут немаловажную роль в съемочном процессе играет внешний вид актеров — их одежда, грим и тому подобное. Одно дело, когда все происходит в одном месте, где все необходимое имеется под рукой. А что делать, когда съемки выездные и в шаговой доступности не окажется места для того, чтобы переодеться, загримироваться или даже просто отдохнуть?

На самом деле все не так страшно. Всех этих неудобств можно избежать, если у вас есть
http://www.kinodoctor.ru/ гримваген. Это специальная машина, которая представляет собой передвижной гримерный комплекс. Без такого транспорта очень сложно обойтись при выездных съемках. Как правило, гримвагены проработаны так, что актеру будет достаточно комфортно в любых окружающих условиях.

Гримерно-костюмерный комплекс MСT 1003

Покупка гримвагена — это очень затратно и не выгодно, потому оптимальнее взять передвижной комплекс в аренду. Сделать это лучше всего в компании «Кинодоктор». Данная компания на протяжении нескольких лет очень известна в мире кинематографа. Автомобили, арендованные в «Кинодокторе», отличаются практичностью, комфортом и удобством.
«Кинодоктор» старается сделать так, чтобы клиенты оставались довольны и при необходимости обращались снова.

Гримерно-костюмерный комплекс MCT 1004

Помимо современных оборудованных гримвагенов в компании можно получить костюмерные, гримерные и актерские комплексы, генераторы, светобазы, камервагены. Кроме этого, на сегодняшний день все комплексы начинают оборудоваться вендинговыми автоматами, Wi-Fi и платежными терминалами, что очень удобно для всей съемочной группы. Поэтому, обратившись в компанию «Кинодоктор», клиенту больше не придется думать о том, где достать необходимое оборудование.

К сожалению, комментарии закрыты.