Про грузоперевозки и портал ВСТРОЙКУ

В свое время на законодательном уровне было принято решение, что все государственные закупки товаров и услуг возможны только через тендер, то есть через конкурс компаний. При этом, если отбросить коррупционную составляющую и рассматривать это как положено, тендер выигрывает та копания, которая предлагает самые лучшие условия поставок: минимальная предоплата или вообще без таковой, высокое качество продукции, строго соблюдение сроков и минимальная цена в регионе проведения тендера.

Сегодня возможность организовать конкурс и выбрать компанию, которая предложит самые привлекательные условия грузоперевозки в Челябинске получили обычные граждане и частные компании. Как это сделать? Очень просто, заходите на новый интернет-проект ВСТРОЙКУ, находите соответствующий раздел и оставляйте заявку на грузоперевозки или другие работы, которые находятся в доступе. В течение каких-то пятидесяти минут, после публикации заявки, вам начнут отвечать потенциальные исполнители услуг и вы сможете выбрать самый оптимальный вариант. Чем вам не ТЕНДЕР?

При этом все услуги проекта ВСТРОЙКУ совершенно бесплатные и без авторизации и регистрации. Очень удобный и своевременный проект для тех, кто привык экономить свое время и финансы. Очень жаль, что такая услуга пока доступна лишь жителям Челябинска и прилегающих к нему районов.

К сожалению, комментарии закрыты.