Про идеальный отдых в Усадьбе под Аистом

Если вы хотели бы провести выходные дни, праздники или отпуск на природе, но при этом хотите, чтобы этот отдых был максимально комфортным, вам стоит обратить внимание на Усадьбу под Аистом, расположенную в Московской области, деревня Никофорово Серпуховского района.
Коттедж на выходные в Подмосковье

Здесь вас ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, в холле корпуса караоке и домашний кинотеатр. На подворье – авто паркинг, домик гриль, русская банька и искусственный пруд зарыбленный ценными породами рыб. В номерах может разместиться до 12 гостей одновременно. Каждый номер имеет отдельный выход и отдельное подворье.

В усадьбе под Аистом, кроме комфортного проживания, на природе гостей ждет: увлекательная рыбалка на реке Ока или в приусадебном пруду, охота на птицу и зверя, аренда квадроциклов летом и аренда снегоходов в зимний период (Усадьба работает и принимает гостей круглогодично). А также гости могут совершить экскурсию по историческим местам Серпуховского района и осмотреть многочисленные памятники древней архитектуры.

Приготовление пищи и обслуживание гостей производят сами хозяева усадьбы, то есть его высокий уровень гарантирован принципиально. Поездка и отдых в Усадьбе под Аистом www.podaistom.ru – это идеальный недорогой вариант небольшого любовного приключения вдали от любопытных глаз, семейного воскресного отдыха или отдыха небольшой дружной компанией на природе «со всеми удобствами».

К сожалению, комментарии закрыты.