Про качественное обслуживание котлов компанией «Аверс»

Отопительный газовый котел (промышленный или бытовой) — это достаточно сложное устройство, которое нуждается в периодическом обслуживании. При этом обслуживание газовых котлов и другого газового оборудования должны производить специально обученные люди, имеющие соответствующий пакет разрешительных документов.
www.aversgaz.ru
Заказать обслуживание газового оборудования, в том числе котлов, можно в компании «Аверс» www.aversgaz.ru, которая специализируется на прокладке газопроводов, обустройстве отопления, а также установке и обслуживании газового оборудования. Причем указанные работы «Аверс» выполняет как для мелких частных домохозяйств, так и для промышленных и коммунальных предприятий.

В чем же обычно состоит обслуживание котлов чехов? В общем случае газовые котлы нуждаются в регулярной чистке камеры сгорания и горелок, проверке систем автоматики, настройке систем автоматики и горелок. А при необходимости производится замена датчиков горения, датчиков температуры, указателей температуры, другой комплектации автоматики и горелок. Причем чистка камеры сгорания и проверка приборов автоматики должны производиться как перед началом отопительного сезона, так и в конце отопительного сезона, то есть два раза в год.

Специалисты компании «Аверс» прошли соответствующее обучение, имеют все необходимые удостоверения и большой практический опыт выполнения работ, связанных с природным и сжиженным газом.

К сожалению, комментарии закрыты.