Про качественное сухое молоко

Как известно, основная масса питьевого молока изготавливается из сухого молока, из него же, в том числе, делают детское питание, его добавляют в кондитерские изделия и хлебобулочные продукты.
Белагро молоко

Сегодня большая проблема купить качественное сухое молоко не содержащее примесей. Причина не в отсутствии мощностей для его производства, проблема в сырье. После распада СССР животноводство было пущено на самотек, в результате поголовье крупного скота практически уничтожили и сухое обезжиренное молоко гост цена на него стала настолько высокая, что его также практически перестали производить, заменив его другими продуктами.

Тем не менее в Российской Федерации работают компании, которые могут поставлять неограниченное количество сухого молока. Одной из таких компаний является фирма БелАгро. Благодаря налаженным связям с производителями молока, расположенными в Белоруссии и Российской Федерации, компания белагротрейд ру имеет возможность продавать и поставлять натуральное сухое молоко высокого качества, соответствующее ГОСТ Р 52791-2007, причем поставлять собственным транспортом.
Если вашей компании согласно технологического процесса требуется приобрести высококачественное сухое молоко – обращайтесь к менеджерам БелАгро, оставляйте заявку и очень быстро получайте ее прямо на территории своей компании.

К сожалению, комментарии закрыты.