Про качественную футбольную экипировку

Хотелось бы предостеречь любителей футбола от покупки футбольной экипировки и обуви в первых попавшихся магазинах. Основываясь на личном опыте, могу сказать следующие: так как фирменная обувь и экипировка от Найк, Адидас, Пума и так далее стоит достаточно дорого, очные магазины и магазинчики, не говоря о рынке, не берут эти изделия на реализацию, потому что им нужно продать все как можно быстрее, а это невозможно. Поэтому, когда вы приходите в такие магазины и собираетесь, например, форма фк Барселона купить, вам предлагают качественную подделку, которую, не имея под рукой оригинала, практически не отличить от настоящей «фирмы». Я убедился в этом, когда купил бутсы Адидас, пришел домой, сравнил их внешний вид с фирменными бутсами, найденными в сети интернет.

В общем лично я, единожды купив настоящую фирменную футбольную экипировку в интернет-магазине «ПЕНАЛЬТИ», больше никуда не хожу и когда мне надо мяч, новые бутсы, гетры и прочее сразу захожу в этот интернет магазин футбольных бутс, мячей, спортивной медицины, футбольной формы и других «причиндалов» для игры в футбол. В этом магазине пока еще не было ни одного случая продажи контрафакта или некачественной обуви, одежды или мячей.

Я и мои два сына являемся ярыми поклонниками футбола, занимаемся в местном футбольном клубе, а потому покупаем в «ПЕНАЛЬТИ» достаточно часто и много, в том числе и для друзей – мячи, заморозку, мази и прочее. Так что советую присмотреться к моему сообщению.

К сожалению, комментарии закрыты.