Про качественные пластиковые контейнеры из компании «agropak.net»

Коммунальное предприятие, в котором я работаю, оказывает услуги по вывозу мусора. Соответственно покупка, установка и обслуживание придомовых контейнеров закреплено за нашей организацией.

мусорный контейнер

Передвижные пластиковые контейнеры мы заказываем в компании «АГРОПАК». Это отличные, эстетически привлекательные изделия, на колесах с герметичной крышкой, очень удобные и выглядят «по-европейски». Но, к сожалению, уровень культуры наших граждан еще далек от уровня культуры жителя Европы – мусорные баки постоянно разукомплектовываются (снимают колесики) или в них бросается зажженные сигареты и, если на улице дует сильный ветер, пластиковый бак в один момент превращается в пылающий факел. Другими словами нам постоянно нужны контейнеры для пополнения парка.

мусорный бак

К нашему удовольствию и удобству в компании «АГРОПАК» наши заявки на различные виды контейнеров и баков выполняются очень быстро и качественно. При этом нам не приходится никуда выезжать, так как заявку можно сделать прямо через сайт компании agropak.net, как в обычном интернет-магазине. Можно, конечно, позвонить по телефонам или приехать лично, но нам удобнее покупать через сайт.

Выражаем этим небольшим отзывом свое положительное мнение о качестве и скорости обслуживания. И если вас заинтересовала продукция «АГРОПАК», вот адрес офиса компании, где вас всегда ждут, встретят и обслужат с большим удовольствием: г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, офис 9. Всё будет на высшем уровне — знаем это по личному опыту.

К сожалению, комментарии закрыты.