Про кожаные сумки

Еще в детстве родители научили меня, что выбирая между изделиями из натуральной или искусственной кожи, чтобы там не обещали продавцы, следует выбирать только изделие из натуральной кожи. Причем это касается всего: обуви, кошелька, портмоне, ремня или сумки.

Действительно, на сегодня пока еще не изобретен материал, который способен заменить натуральную кожу при всех прочих равных условиях – долговечности, эстетичности, эластичности и износостойкости. Человек, которому в своей жизни доводилось владеть сумкой или кошельком из искусственной кожи и изделиями из натуральной кожи, знает и согласится с тем, что изделия из искусственной кожи начинают трескаться и идти лохмотьями (приходят в негодность) уже через год-полтора интенсивного использования (в зависимости от качества материала). В то время как такие же изделия из натуральной кожи служат десятилетиями и при этом не только не теряют первоначальный внешний вид, но и становятся еще красивее и солиднее.
набедреная ременая сумочка
Поэтому когда моему ребенку понадобилась молодежная набедренная сумка, он решил купить сумку из искусственной кожи. Я отговорил его от этой затеи, сам нашел компанию, где продаются эксклюзивные изделия из натуральной кожи, заказал сумочку и вручил ему со словами «никогда в жизни не покупай изделия из искусственной кожи – только из натуральной». Компания называется «Аристократ». Это настоящая кожевенная мастерская, изготавливающая оригинальные эксклюзивные Кожаные суммки, сумочки, поясные ремни и другие изделия их качественной натуральной кожи. Сайт мастерской представляет собой интернет-магазин, через который можно заказывать изделия. А в итоге — сын и я очень довольны покупкой.

К сожалению, комментарии закрыты.