Про механизированную штукатурку

Давно хотел нанять мастера штукатурных работ, чтобы оштукатурить пристройку к половине дома, но как-то было не до того, потом не было денег. Оказалось, что это и хорошо. Пока я думал и гадал, кому заказать эту работу, появилась, можно сказать, инновационная услуга — так называемая механизированная штукатурка недорого.

Чтобы понять, насколько это революционная технология, надо знать, как производится традиционное оштукатуривание. Готовится специальный раствор, потом мастер набирает его на мастерок, бросает «ляпку» на стену, выравнивает это правилом и затирает затиркой. Очень долго, хлопотно, сильно грязно и очень не качественно.

Механизированная штукатурка выполняется машинным способом и она полностью исключает некачественное выполнение. Во-первых, штукатурный раствор выходит из машины однородным без комочков. Во-вторых, смесь подается под избыточным давлением, а значит, получается лучшее сцепление с поверхностью, в-третьих значительно экономится время, а значит и стоимость работ. Заказал такую штукатурку в компании «ГУДВИЛЛ-СТРОЙ», сделали быстро, аккуратно, минимум грязи, качеством и ценовой линейкой очень доволен.

К сожалению, комментарии закрыты.