Про модули для спутникового телевидения

Постоянно растущие цены на товары и услуги, в том числе абонентская плата за просмотр кодированных каналов спутникового телевидения, понуждают абонентов думать о том, как оптимизировать свои затраты или вообще отказаться от этой услуги. И одним из вариантов подобной оптимизации может стать переход от индивидуального просмотра карт провайдеров Триколор ТВ, Радуга ТВ, НТВ+ или других русскоязычных каналов, на так называемый «коллективный просмотр карты», то есть перейти на кардшаринг.

Для просмотра кардшаринга также потребуются модули для спутникового телевидения, в том числе ресивер, спутниковая антенна и стабильное Интернет-соединение. При этом смысл «кардшаринга» заключается в том, чтобы смотреть цифровое телевидение за очень и очень низкую абонентскую плату. В разы меньшую, чем при индивидуальном просмотре при всех прочих равных условиях.

Предоставляет услуги кардшаринга компания-провайдер Cardsharing-Server LLC. Компания обеспечивает настройку оборудования, выдает через сеть интернет ключи доступа к картам русскоязычных каналов, а также предоставляет бесплатный тестовый режим (в течение 24 часов) для проверки возможности стабильного приема, качественной картинки и звука.

Воспользуйтесь услугами компании-провайдера Cardsharing-Server LLC и вы в разы оптимизируете свои ежемесячные затраты на цифровое телевидение без потери качества изображения и звукового сопровождения.

К сожалению, комментарии закрыты.