Про мужские зимние ботинки из магазина Fankyshop

Несколько лет назад, точнее лет шесть назад, мне посчастливилось в обычном магазине обуви приобрести зимние мужские ботинки польской фирмы Palet. Стоили они раза в два дороже отечественной обуви и я сначала «ходил вокруг да около» — приценивался. Однако, после того как буквально через месяц пришли в негодность новые отечественные ботинки, я решился и купил Palet. Продавец похвалил меня за мой выбор сказав, что проезжающие мимо россияне удивляются, почему такая хорошая обувь стоит так дешево. Действительно зимние ботинки мужские носились очень долго, причем я таскал их не только на работу и по делам, но даже одевал на зимнюю рыбалку и вот через шесть лет они также пришли в негодность. Это очень хороший срок. Обычно кожаная обувь носится не более двух лет.

Конечно, захотелось приобрести новые ботинки этой фирмы, но, к сожалению, этот магазин обуви свернул свою деятельность и закрылся. А другие магазины моего города не торгуют польской обувью. Поэтому я попробовал зайти в интернет и — удача! Я нашел интернет-магазин Fankyshop, где в числе всего прочего можно купить мужские зимние ботинки от Palet. Вся та же качественная кожа нубук, полиуретановая подошва и технологии EVA Waterproof. Один интересный факт, который меня очень удивил и порадовал одновременно. Стоят эти ботинки на 130 гривен дешевле точно таких же, которые я приобретал шесть лет в обычном магазине. Удивительно, но это факт!

Заказал модель Palet — 25Z. Получил через Новую Почту, а оплатил через интернет-банкинг Приват 24. Ботинки подошли точно по ноге. Очень доволен, что получилось купить не только то что хотел, но даже еще и дешевле.

К сожалению, комментарии закрыты.