Про новые и поддержанные авто в Санкт-Петербурге

Современный легковой автомобиль стал для современных автолюбителей не роскошь, а средством передвижения, как это и должно быть.
новые и поддержанные авто в Санкт-Петербурге
Люди среднего и старшего возраста сегодня с улыбкой вспоминают и рассказывают не верящим им детям и внукам о том, как каких-то 25-30 лет назад, чтобы приобрести отечественную новую легковую машину, приходилось несколько лет стоять в очереди. Учитывая сказанное становится понятно, почему в то не такое уж и далекое время машину называли «непозволительной роскошью».

Сегодня, обратившись в Автосалон Арена Карс, расположенный с Санкт-Петербурге, или в другой аналогичный салон, можно в течение очень короткого промежутка времени стать владельцем как нового импортного КИА ОПТИМА https://arena-cars.ru/catalog/kia/kia_optima_2016, так и подержанного Chery Amulet, продающегося по весьма бюджетной стоимости.

При всем этом, став клиентом компании Автосалон Арена Карс, вы не только быстро и выгодно приобретете автомобиль с пробегом или новехонький только с конвейера Киа Церато, но и с большим количеством преимуществ:
• Возможность воспользоваться услугой Трейд-ин;
• Возможность воспользоваться Государственными программами «Семейный автомобиль» или «Мой первый автомобиль» и получить существенные скидки на покупку авто;
• Возможность получить существенную скидку при оформлении заявки через сайт автосалона;
• Возможность получить автокредит.

К сожалению, комментарии закрыты.