Про организацию похорон

Когда внезапно умерла моя мама и мне вместе с братом пришлось организовывать церемонию похорон, у нас возникли очень серьезные проблемы – мы не знали как правильно организовать похороны, а соседи по подъезду, хоть и были уже в возрасте, знали не больше чем мы.

Брат уехал решать вопросы, связанные с могилой, кафе на поминки, покупать венки, заказывать катафалк и гроб, а я, как оставшийся «на хозяйстве», решил поискать ответов на поставленные вопросы в сети интернет.
некролог
К счастью, в интернете есть сайт компании «Изготовление Памятников. Ру», на котором в тематических статьях опубликована вся интересующая нас информация начиная от того, как правильно организовать поминальный обед, как составлять некролог и заканчивая правилами выбора и покупки памятника.

Благодаря данному ресурсу я узнал не только то, какие блюда должны быть на поминальном столе, что говорить и как себя вести, но такую специфическую информацию, как какие высаживать цветы на могилу и как за ними ухаживать. Если честно, то портал «izgotovleniepamyatnikov.ru» очень нам помог и мы похоронили нашу маму в строгом соответствии с православными традициями.
Оставил портал в избранном. Через год нам понадобится памятник, обращусь сюда и никуда больше.

К сожалению, комментарии закрыты.