Про перевозку и доставку грузов

В народе бытует поговорка – «нет предела совершенству». В соответствии с этой поговоркой буквально еще вчера мы радовались появлению в интернете бесплатных досок объявлений и сайтов транспортных компаний, которые предлагают транспортно-логистические услуги. А сегодня в интернете появился поистине революционный сервис – «Перевези.рф», который связан с организацией экономных перевозок и переездов.

В чем же заключается революционность сервиса «Перевези.рф»?
Если вам нужна услуга перевозка по Москве, России или странам СНГ, вам больше нет необходимости «бегать» по ресурсам транспортных компаний, изучать условия сотрудничества и цены, звонить менеджерам и совершать иные сопутствующие действия. Все, что нужно, это разместить запрос на сайте проекта «Перевези.рф» и… все! Ваш запрос сразу же увидят более 72 000 исполнителей, которые будут вам перезванивать, сообщать свои условия, а вы будете выбирать самый оптимальный вариант перевозки груза и самые оптимальные условия оплаты.

При всем этом проект «Перевези.рф» будет полезен не только заказчикам, которым нужна оперативная и недорогая перевозка грузов по Москве или другим регионам. Проект «Перевези.рф» – это «бездонный» источник заказов для частных перевозчиков и транспортных компаний. Ведь для того, чтобы получать заказы на перевозку грузов, перевозчикам необходимо всего на всего зарегистрироваться на проекте, откликаться на заявки, выполнять перевозки и зарабатывать деньги. Так что советую более подробно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.