Про практически бесплатный доступ ко всем русскоязычным кодированным каналам цифрового телевидения

Если вы человек, который скажет про свои доходы «не очень много», то вас необычайно заинтересует информация, изложенная в этой небольшой заметке. Речь пойдет про практически бесплатный доступ ко всем русскоязычным кодированным каналам цифрового телевидения. «Практически», потому что платить небольшую абонентскую плату все-таки будет нужно. Она небольшая и составляет на сегодняшний день сумму в 5 долларов. Причем быть «небольшой» по отношению к абонентской плате за традиционное подключение она будет всегда.

Подключение называется кардшаринг и предоставляется компанией «Русское ТВ». А если говорить в общем, кардшаринг — это коллективный просмотр карт доступа по аналогии с коллективной телевизионной антенной, как на заре внедрения телевизоров. Компания имеет в своем распоряжении облачные серверы и все карты доступа к русскоязычным каналам телевидения высокой степени четкости. В связи с этим и абонентская плата распределяется на «коллектив» подписчиков, поэтому она такая относительно небольшая. Была, есть и будет.

Чтобы подключиться к этой услуги надо иметь хорошее Интернет-соединение, лучше широкополосное, ресивер, спутниковую антенну и желание. Если все это у вас есть – заходите на сайт ruskoe.tv. заказывайте помощь в настройке вашего оборудования и доступа, а также получайте бесплатный тестовый режим в течение суток. Если все получилось и ваша «картинка» не «виснет» оформляйте постоянную подписку и смотрите ТВ отличного качества практически задаром.

К сожалению, комментарии закрыты.