Про путешествие в Тиват и прокат автомобилей

Этим летом мы с семьей посетили Черногорию. Черногория – это молодое государство, образовавшееся в результате распада Югославии. В этой стране очень развит международный туризм. Этому способствует уникальное месторасположение страны (на берегу Адриатического моря), мягкий климат (температура зимой не понижается ниже 5 градусов Цельсия), великолепная природа, горы, большое количество исторических памятников и приветливое доброжелательное к гостям население.

Одним из самых популярных туристических центров Черногории считается город Тиват. Тиват привлекает гостей своей великолепной средневековой архитектурой, экзотическими растениями местного ботанического сада, привезенными моряками. Лично нас Тиват привлек еще и необычайно дешевым шоппингом.

Мы путешествовали по городу и стране на автомобиле, взятом в прокате. Черногория небольшое государство, поэтому пиршествовать по нему лучше на легковом авто. За несколько дней можно всю страну вдоль и поперек.
Аренда машин в Тивате предоставляется компанией Carscombined.com. Компанию нашли через сеть интернет. Это крупная компания, работающая не только в Черногории, но и по всей Европе, поэтому она имеет возможность предлагать реально низкие цены. Машину забронировали заранее через сайт компании. Машина была практически новая, не ломалась и отлично отработала несколько дней путешествия по горам, на берег моря, в Будву и другие города этого замечательного государства. Так что мы довольны и отдыхом в Черногории, и прокатом авто от компании Carscombined.com.

К сожалению, комментарии закрыты.