Про рекламу и продвижение в социальных сетях различных интернет ресурсов

В свое время я решил немного подработать, продавая свои услуги через сеть интернет с помощью сайта-визитки. Купил сайт визитку и заказал, как мне посоветовали, СЕО-продвижение. Оплатил его и стал ждать, когда ко мне на сайт повалит заказчик.

Нельзя сказать, что заказчиков не было вообще, они были. Но очень и очень мало. Пришлось опять изучать вопрос. Оказалось, для того чтобы на продающий сайт «шла клиентура» необходимо не только СЕО-продвижение, а еще реклама и продвижение в социальных сетях (Одноклассники, Фейсбук и Вконтакте) — так называемое SMM-продвижение. Как оказалось СЕО идентифицирует сайт в основном для поисковых роботов, а люди приходят на сайт исключительно из социальных сетей. Другими словами меня ввели в заблуждение и выполнили неполноценную «раскрутку» визитки.

Я пообщался по своему вопросу с коллегами и они направили меня в компанию «Smm-Profi», специализирующуюся исключительно на СММ-продвижении сайтов, сообществ, увеличении активности сообществ и увеличении трафика клиентов. То есть что нужно. Заказ приняли сразу. Через специальную форму на сайте «Smm-Profi». Процесс не такой быстрый как СЕО-продвижение, довольно дорогостоящий. Но! После того как специалисты окончили свою работу, на мою визитку стало заходить очень большое количество потенциальных клиентов, такое количество, что перестал справляться и пришлось нанимать дополнительный персонал. Так что рекомендую взять на заметку мой опыт.

К сожалению, комментарии закрыты.