Про септики и колодцы

В местах, куда еще не дошла «цивилизация» и нет ни водопровода, ни центральной канализации, эти удобства необходимо обустраивать самостоятельно.
Колодцы под ключ
До момента появления систем автономной канализации (септиков), все сводилось к рытью выгребной ямы, облицовке ее красным кирпичом или старыми покрышками и регулярных заявках на машину-ассенизатор. Этот вариант организации канализации до сих пор действует во многих частных домовладениях, но более современный и экономичный способ решить данную проблему – это вариант приобрести и смонтировать септик Кашира.

Септик можно назвать чудом техники ХХI века. Это замечательное устройство, которое самостоятельно перерабатывает нечистоты и отходы жизнедеятельности на техническую воду и твердое удобрение. Средний срок службы септика, заявленный компаниями-производителями, составляет 50 лет непрерывной работы, а «грязную» работу в нем выполняют специальные бактерии-ассенизаторы. Таким образом, единожды истратив определенную сумму, домовладелец решает три вопроса – утилизацию продуктов жизнедеятельности, полив и удобрение приусадебного участка.

Заказать установку септиков всех существующих видов можно в компании «Колодец на даче» (вот тут на сайте http://kolodets.info). Компания имеет преимущества:
• Работы по установке септиков выполняются в течение всего года.
• Все работы оформляются договором.
• На материалы и работу выдается гарантия.
Присмотритесь к моему сообщению.

К сожалению, комментарии закрыты.