Про складные пандусы для колясок инвалидов

С недавних пор соответствующим законом и правилами собственников уже существующих зданий, а также застройщиков вновь возводимых зданий и сооружений обязали дооборудовать пандусами существующие общественные здания, а во вновь возводимых зданиях пандусы уже изначально закладываются в проект.

роллопандус

Казалось бы все просто. Действительно, в строящемся здании обустроить пандус очень просто, потому что это сделано еще на этапе проектирования. В то же время в зданиях старой постройки бывает очень трудно «вписать» это сооружение. Ведь пандус должен иметь вполне определенные углы наклона, которые достигаются строительством нескольких площадок, развернутых по отношению друг к другу. Иногда их негде разместить — получается некрасиво и неудобно.

Проблема обустройства пандусов в старых и новых зданиях решается с помощью модульных металлических конструкций, изготавливаемых и устанавливаемых компанией РоллоПандус. Сами «Роллопандусы» представляют собой легкие, прочные, надежные и долговечные конструкции, изготовленные из высокопрочного алюминия. Причем для их установки не требуется разрешение и согласование.

Компания rollopandus.ru произведет расчет стоимости и конфигурации подобной конструкции за один день, а на следующий день «Роллопандус» уже будет стоять на своем постоянном месте. А благодаря универсальности, эстетичности, доступной стоимости и высокой мобильности роллопандусами обычно оборудуют входные группы музеев, выставочных залов, станций метро, галерей и так далее.

К сожалению, комментарии закрыты.