Про современные металлические двери

Согласитесь, если вас спросят, какие двери вы установите в своем доме или квартире, 101% респондентов ответит: «Конечно же, металлические!». Про деревянные или ДВПшные, обитые изнутри ватой и дерматином, уже даже не идет и речи.
Стальные двери

Современные металлические дверидизайн серпухов имеют совсем иной – это гнутые стальные профили, утепление расположено внутри полотна и его не видно, все детали покрыты порошковой эмалью, а фурнитура и замки, как правило, самые качественные.

Заказать металлические двери можно во многих компаниях. Есть фирмы, которые только производят двери, есть которые только продают. Однако большинство клиентов интересует не только собственно двери, а в том числе их профессиональный монтаж. В таком случае вам следует обращаться в компанию «Спец-Двери», которая, являясь производственно-торговой компанией, не только проектирует и изготавливает входные металлические двери (вот тут подробнее dveridesign.ru), но и осуществляет их профессиональный монтаж и сервисное обслуживание.

В арсенале разработанных и внедренных в производство дверей – восемь различных вариантов. Они отличаются друг от друга толщиной изоляции, дизайном наружной отделки, фурнитурой, петлями и замками. Другими словами, вы как заказчик металлических дверей, имеете широкий диапазон выбора в зависимости от условий эксплуатации (снаружи или внутри здания), личных предпочтений и финансовых возможностей.

К сожалению, комментарии закрыты.