Про виртуальный сервер windows и облачный хостинг от компании ActiveCloud

В связи с появлением нового вида хостинга «ОБЛАЧНЫЙ» очень большое количество владельцев интернет-ресурсов принимают решение отключить виртуальный сервер windows и подключиться к облачному хостингу, так как это не просто выгодно, а очень удобно и выгодно. В связи с этим есть необходимость рассказать о преимуществах, которые вы получаете, делая выбор в пользу облачного хостинга от крупнейшего российского хостинг провайдера компании ActiveCloud.

Преимущества сотрудничества с ActiveCloud.

• Доступность ресурсов. Ваши интернет-сайты будут доступны круглые сутки, семь дней в неделю. Облачный хостинг не размещается ни на одном сервере, а использует ресурс сети серверов, которая может объединять более 100 машин. При этом для оптимальной работы всех машин (серверов) используется специальный балансер нагрузки, выполняющий четкое распределение нагрузки на машины и деление дискового пространства.
• Гибкость конфигурации в широких приделах. Для облачного хостинга можно подобрать четкую конфигурацию ресурсов, как говорят «под потребности определенного сайта».
• Надежная работа. Благодаря формату хостинга (использование сети серверов) Интернет-ресурсы работают очень стабильно. К примеру, одна или несколько машин будет предоставлять вычислительные ресурсы, другие производить бекап данных, а третьи в случае необходимости будут заниматься восстановлением резервных копий. Подобный формат работы полностью исключает «торможение» или недоступность ресурса.
• И, наконец, оплата. Заказывая облачный хостинг, вы платите только за те ресурсы, которые вам на данный момент времени необходимы. В случае, если по мере работы у вас станет возникать необходимость в дополнительных ресурсах, вы всегда можете улучшить конфигурацию хостинга и наоборот. То есть нет необходимости, как в случае с виртуальным хостингом, заказывать машину «с запасом».

К сожалению, комментарии закрыты.