Про загородный отдых и квадроциклы на прокат

Популярное в России развлечение на свежем воздухе (катание на квадроциклах) предоставляет компания COOLTIME, расположенная в ста километрах от Москвы, если следовать на юг по Симферопольскому шоссе.

Как известно, транспортное средство «квадроцикл», согласно действующих правил Дорожного движения, не имеет права ездить по шоссе, автодорогам и магистралям. Поэтому, чтобы покататься на квадроцикле (достаточно дорогостоящем транспорте), его собственник должен, кроме всего прочего, иметь еще одно транспортное средство с прицепом, которое доставит квадроцикл к месту катания. Другими словами иметь собственный квадроцикл очень и очень дорогое удовольствие. Поэтому большинство любителей этого вида активного отдыха предпочитают заплатить определенную сумму и взять квадроциклы на прокат, в том числе в компании COOLTIME.

Култайм - кадроциклы напрокат

Компания COOLTIME разработала, «обкатала» и предлагает несколько вариантов разнообразных маршрутов, сопутствующие услуги (бесплатную экипировку, комфортабельное проживание, инструктора на группу в 4-5 машин и прочее). Более подробную информацию о деталях сотрудничества, маршрутах и ценах смотрите на сайте компании COOLTIME.

К сожалению, комментарии закрыты.