Программа ArchiCAD 14

Программа ArchiCAD 14 при запуске автоматически проводит обновления из Интернета (если Интернет подключен). При желании вы можете отказаться от получения обновлений.

Кроме обновлений самой программы, можно дополнять библиотеку объектов. ArchiCAD 14 позволяет добавлять как отдельные файлы, так и библиотеки целиком. При этом необходимо учитывать совместимость добавляемых файлов и программы. Подключить дополнительную библиотеку объектов можно следующим образом: командой Файл Библиотеки и объекты Менеджер библиотек откройте окно Менеджер библиотек, в левой части найдите и выделите требуемую библиотеку, после чего щелкните на кнопке Добавить.

После этого новая библиотека объектов будет включена в общий список библиотек ArchiCAD, и вы сможете использовать имеющиеся в ней объекты в проекте.
Загрузка дополнительных объектов и библиотек во многом расширяет возможности программы в создании собственных архитектурных и дизайнерских проектов. Обилие предоставляемых объектов должно в полной мере удовлетворить все ваши потребности. Если же имеющихся объектов окажется недостаточно, можно создавать их самостоятельно и передавать в ArchiCAD в формате GDL, DXF или DWG.

Мы познакомились с дополнительными функциями программы, рассмотрели возможности загрузки дополнительных объектов и библиотек. На примере создания проекта загородного дома мы изучили основные принципы работы с программой и ее дополнительные возможности, что должно помочь вам в создании собственного проекта и включении в него всех необходимых элементов.

Пакет ArchiCAD обычно используется крупными строительными компаниями и дизайнерскими студиями, что подтверждает высокое качество создаваемых с его помощью проектов. Версия ArchiCAD 14 предлагает архитекторам и дизайнерам множество инструментов для реализации своих творческих замыслов.
Интересуют качественные услуги ИТ аутсорсинга? В этом случае следует обратить внимание на компанию ООО » Глобал Интегрейтед», которая является признанным лидером в сфере абонентского обслуживания современной компьютерной техники. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.