Прокачка тормозов

Когда автомобиль имеет проблему с тормозами, на сто будет обязательно производиться полная разборка всей тормозной системы. После того как проблема будет устранена тормоза необходимо будет прокачать. Необходимо это для того чтобы убрать из системы воздух, попавший туда во время разборки-сборки. Сделать прокачку рекомендуется делать непосредственно на сто, так как ехать на самостоятельную прокачку с завоздушенной системой, это равносильно тому что вы будете ехать без тормозов.

Прокачиваются тормоза следующим образом.

1. Проверить, откручиваются ли специальны клапана для прокачки на обратной стороне суппорта(начинать нужно с правого заднего колеса).
2. Подсоединить к клапану трубку и при этом нажимать на тормоза, до тех пор пока из трубки перестанет выходить воздух. После прокачки каждого суппорта необходимо доливать тормозную жидкость в расширительный бачок. Так как при нажатии на педаль тормоза, она будет закачивать в контур, выдавливая воздух.
3. Проделать эту операцию на каждом из четырех колес.
4. Затянуть все клапана, проверить уровень затяжки.
5. После прокачки последнего контура, долить тормозную жидкость в расширительный бачок, соответственно необходимому уровню.
О магазине автокресел мне в интернете повстречалась полезная инормация. На сайте http://www.avtokresla-chichichi.ru этого магазина представлены автокресла в самом широком ассортименте и на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.