Прокат сегевей — это самый эмоциональный сервис для туристов в Праге

Сигвей как транспортное средство для прогулок по городам и весям населенных пунктов заявил о себе более десяти лет тому назад. Поначалу этим видом городского транспорта пользовались исключительно энтузиасты. Так было до тех пор, пока в голове энтузиастов создателей компании «Евро Segway» не возникла идея использовать этот вид городского транспорта как способ стабильного востребованного бизнеса под названием segway тур в Праге с русским гидом для всех желающих, по низким ценам при всех прочих равных условиях.

segway тур в Праге с русским гидом

Преимущества туров на segway по старой Праге от компании «Евро Segway».

• Возможность заказать тур на сигвеях через сеть интернет заранее.
• В работе исключительно качественные и надежные транспортные средства, изготовленные производителями, расположенными на территории США.
• Обучение технике вождения и безопасности для несведущих клиентов.
• Аренда шлема и плаща, а также обучение технике безопасности и руководство по эксплуатации сигвеев на бесплатной основе.

Приезжая в Злату Прагу в первый или не в первый раз, закажите сигвей тур в Праге с русским гидом и воспользуйтесь услугами специалистов компании «Euro Segway Прага», которые, в числе прочих востребованных услуг, обеспечат вам максимально быстрый и качественный осмотр исторических мест старинной Златой Праги с помощью современных транспортных средств – двухколесных сигвеев, управляемых обычными аккумуляторными батареями, но при этом достаточно функциональных, быстрых и безопасных.

К сожалению, комментарии закрыты.