Рабочее положение и тест полоски глюкометр

Возьмем рабочее положение — стоя. Для него тоже характерны застойные явления — в венах ног. Из-за этого у продавцов, например, часто наблюдается варикозное расширение вен (конечно, это не единственная причина заболевания, но, несомненно, одна из главных). Постоянно действующая на них тяжесть тела (особенно если у человека лишний вес) быстро утомляет мышцы, оставшиеся без их поддержки, свод стопы опускается. Изо дня в день повторяющаяся статическая нагрузка все более стойко уплощает стопу. В конце концов появляется плоскостопие — заболевание, при котором резко ограничивается возможная нагрузка на ноги из-за выраженных болезненных ощущений.
У моей бабушки недавно закончились тест-полоски для глюкометров. Поэтому срочно понадобились новые. Я решил, что куплю тест полоски глюкометр от HealthPoint, так как в настоящее время это оптимальное сочетание цены и качества. А покупать все думаю в интернет-магазине «Точка Здоровья», так как здесь самая оперативная доставка.
Мы разобрали лишь две основные рабочие позы, не вдаваясь в подробную характеристику рабочих операций, производимых в этих позах (а ведь каждая операция тоже оказывает какое-то специфическое влияние на организм). Но из сказанного ясно, какие отрицательные воздействия может испытывать человек во время работы. Поэтому для активизации венозного кровотока необходимо выполнять упражнения для всех групп мышц. Как отдельно (для рук, ног, туловища), так и одновременно для всех мышц тела (примером здесь может служить такое упражнение: упор присев, толчком обеих ног выпрямить тело в положении упора лежа, снова упор присев, встать в исходное положение).

К сожалению, комментарии закрыты.