Range Rover Evoque

Range Rover Evoque
Секрет красоты Range Rover Evoque, получившего уже 157 международных наград за дизайн, прост. Его облик безупречно передает концепцию автомобиля, динамичного и все-дорожного одновременно. Строго говоря, перед нами платоновский кроссовер — чистое воплощение идеи. Тем не менее к 2015 модельному году внешность Evoque немного освежили. Кроме того, самый юный представитель семейства Range Rover наконец был удостоен комплектации Autobiography — верха элегантности и роскоши в лучших традициях британского дизайна.

Смотреть и касаться
Внешне Range Rover Evoque Autobiography будет отличаться специальным, намекающим на еще большую стремительность обвесом, особыми фарами и задними фонарями, а также 20-дюймовыми колесными дисками с утонченным дизайном. Что касается интерьера, то он в исполнении Autobiography пленяет восхитительной кожаной отделкой, доступной в шести цветовых решениях. Новая кожа не просто благородно выглядит — она столь приятна на ощупь, что к ней хочется прикасаться снова и снова.
Сайт компании «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как оценка автомобилей цена рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.
На этом достоинства Range Rover Evoque не заканчиваются —у кроссовера выдающиеся показатели управляемости, ведь британцы как никто умеют «вкусно» настраивать шасси. Разумеется, автомобиль обладает отличной разгонной динамикой благодаря современному двигателю и 9-ступенчатой адаптивной коробке-автомату. Зачем столько передач? Во-первых, для повышения мягкости работы — момент переключения просто невозможно заметить. Во-вторых, для большей экономии — применение этой АКПП позволило снизить расход топлива на 11,4%. К тому же у Evoque ожидаемо высокие показатели проходимости — для своего класса, разумеется. Тут компания Jaguar Land Rover тоже верна себе — продвинутая и выносливая система полного привода позволит справиться с любой поверхностью.

In control-драйв
Еще один козырь кроссовера — электронные системы помощи водителю: предупреждение о сходе с полосы, активный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков и глубины преодолеваемого брода. Кроме того, для связи с автомобилем на современном уровне есть мобильный комплекс InControl. До сих пор в него входили InControl Remote и InControl Secure, теперь он пополнился пакетом Apps, который позволяет выводить необходимые приложения с вашего смартфона прямо на центральный экран панели автомобиля.
Да, похоже, будущее уже настало — и в таком исполнении оно не может не нравиться.

К сожалению, комментарии закрыты.