Расширение автомобильного ряда

Каждый европеец любит, маленькие компактные автомобили, ведь они незаменимы в условия пробок, свойственных большому городу. Большинство производителей проявляют рвение, и вкладывают инвестиции в расширение автомобильного ряда, именно маленькими машинами. Очередная машина с такими характеристиками – это Fiat Bravo Street, который осенью этого года поступит в продажу.

Недавно Фиат представил уже представил обновлённый пикап Fiat Strada. Хэтчбек с пятью дверями владеет большими колесными дисками, для такого рода машины – 17 дюймом, что не может не бросаться в глаза. Ожидается, что интерьер Bravo Street будет отдавать спортивным духом, а сам автомобиль будет владеть городской функциональностью. Машина оснащена самой современной аудиосистемой, которая обладает функцией подключения мобильного телефона и чтения сообщений с него, при помощи беспроводной системы Bluetooth. Также доступно голосовое управление.

Автомобиль будет включать 2 моторных модификации: бензиновую T-Jet, объем двигателя которого 1,4 литра мощность такой модификации составит 120 л.с., и MultiJet – объем которого 1,6 литра, мощность такой комлектации равна также 120 л.с. Предельная скорость данного автомобиля составляет 195 км/ч, а топливный расход на 100 км – 4,8 л.
Интересуют грузоперевозки в Екатеринбурге? А на сайте http://transavto01.com/ по данному вопросу представлена вся актуальная информация. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.