Разные образы Хайди Клум

В 2007 г. мы увидели версию Хайдовскую версию Кошки. И он считается одним из удачливых образов кошек. Серый костюм с острыми клыками.

В следующем году мы увидели Хайди Клум в образе индийской богини Кали со множеством рук. В 2009 году Хайди Клум выбрала костюм вороны. 2010 г. – стал для Клум годом техническим преображения, у нее получился достаточно технически-сложный костюм пришельца-трансформера. Многие гости вечеринки даже не признали хозяйку вечера. В 2011 году Хайди изображала обезьяну. И опять грим был безупречным.

В 2012 г. Хайди предстала в образе Клеопатры — царицы Египта.
Казалось за эти годы с Хайди, все были готовы ко всему, но в 2013 г. Хайди превзошла даже саму себя – она появилась в образе себя в глубокой старости. Гримм был реалистичным до такой степени, что невозможно было ее узнать. От идеального тела и подтянутой фигуры не осталось ничего, морщинистое лицо и варикозные вены по ногам – вот хит 2013 г.
2014 г. так же не стал исключение — Хайди предстала правда в более спокойном костюме — в образе бабочки. Черные туфли на каблуках цветастый комбинезон, крылья, большие глаза и усики. И снова Хайди Клум была выше всех похвал.
Вам требуется ремонт в Стокгольме? А на сайте Hantverkare Stockholm о строительстве и ремонте в Стокгольме можно увидеть полезные сведения. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.