Рефрейминг поведения

Рефрейминг поведения, вашего собственного или чьего-то еще, означает понимание поведения в отдельности от намерения. В отношениях с другими людьми он означает, что вы помогаете им понять, что их поведение не эффективно или не отражает намерение, которое у них имеется. В отношениях с самим собой он означает признание своего подсознания, понимание, что оно работает, независимо от того, знаете вы о его действиях или нет, и готовность создать внутреннюю среду, которая облегчает коммуникацию между вашими сознательными и подсознательными частями, между всеми «Я», которые вы собой представляете и которыми хотите быть, внутренней семьей и поведением, которое она продуцирует.
Интересная информация о магазине E-matras мне повстречалась в интернете. В этом магазине матрасы sleep fly и другие ортопедические матрасы предлагаются в широком ассортименте на выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.
Привязанность к деструктивному или бесполезному поведению подобна пребыванию под властью тирана. Если вы лишены свободы выбора, ваша жизнь перестает вам принадлежать. Но когда вы понимаете, что тиран действует из благих побуждений — что это поведение исходит из вашей части, которая желает вам добра, но выбрала деструктивный способ выражения своего намерения, — вы можете превратить негативное поведение в иные формы, которые позволяют вам достичь цели.
Лягушка, которая становится царевной, Красавица и Чудовище — эти сказки и легенды соответствуют превращениям, которые мы можем произвести внутри себя. Уродливая лягушка (сердитый начальник) превращается в царевну благодаря любви (или высокой оценке со стороны своих подчиненных). Чудовище страдает от одиночества — но когда оно получает возможность позаботиться о другом человеке, выбраться из ада, в котором оно пребывает, то становится ласковым и красивым, способным любить и быть любимым. Подобное существо живет — в той или иной форме, под тем или иным именем — внутри многих из нас. Но когда мы признаем, что Чудовище не таково, каким кажется, что у него добрые намерения, то можем превратить даже наше наиболее деструктивное поведение в новые и конструктивные способы самовыражения.
Ум — удивительное место, в котором может происходить немыслимое. Здесь Чудовище можно заменить Красавицей, здесь намерение может преобразить поведение, и мы можем стать тем, кем хотим быть.

К сожалению, комментарии закрыты.