Ремонт АКПП в Санкт-Петербурге

Покупая легковой или грузовой автомобиль, вы вместе с ним покупаете себе большое количество проблем, связанных с его техническим обслуживанием и ремонтом. При этом, если кое-какое обслуживание и ремонт можно сделать самостоятельно, есть такие узлы, которые даже в советское время (ввиду особой сложности ) ремонтировали исключительно на СТО или в специализированной автомастерской. И одним из таких узлов является механическая или автоматическая коробка передач – МКПП или АКПП.

В городе Санкт-Петербург сделать акпп можно в специализированной компании «AutoGear». Благодаря узкой специализации, компания достигла наивысшего совершенства, а ее опытные специалисты успешно ремонтируют все существующие в природе АКПП, а также выполняют такие работы как: замена вариатора, ремонт раздаточных КПП, ремонт гидротрансформаторов, тюнинг АКПП и замена АКПП. При этом, вне зависимости от сложности обслуживании и ремонта, будь то простая стандартная замена масла в акпп или полная разборка, дефектовка и замена деталей, компания «AutoGear» предоставляет годовую гарантию на все виды работ.

Если во время движения вашего автомобиля вы слышите посторонние звуки в коробке передач, затруднено переключение скоростей или появились нестандартные люфты и зазоры, значит, пришло время заказывать ремонт акпп у специалистов компании «AutoGear», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-т Екатерининский д. 5 лит. Б. (Красногвардейский район).

К сожалению, комментарии закрыты.