Ремонт автомобилей Ford в Санкт-Петербурге

Автомобили, выпускаемые под известным американским брендом Форд, являются ярким примером американского качества, долговечности и надежности. И как известно, конкурировать с американской техникой может лишь немецкая или японская техника в том числе и автомобильная.

кузовной ремонт Форд

При всем этом, несмотря на надежность и прочность, тому же самому автомобилю Форд требуется довольно часто ремонт двигателя, ремонт ходовой части, кузовной ремонт той или иной сложности, а также другие виды ремонтных работ и технического обслуживания.

Очень часто владельцы Фордов предпочитают заказывать ремонтные работы в компаниях официальных дилерах данного бренда и сами того не зная переплачивают огромные суммы за так называемую «известность компании». Учитывая, что подобные переплаты могут достигать 20-25% от стоимости работы, есть смысл доверить ремонт Форд обычной ремонтной фирме такой же «оперативной и качественной», но не начисляющей платы за «воздух» – так называемую «известность бренда».

В городе Санкт-Петербург такой компанией можно назвать Автоцентр EuroFord.spb — Сервис Форд. С самого своего основания в 2006 году специалисты компании выбрали основным направлением ремонт машин Форд и за эти годы достигли вышей степени мастерства при «быстрых» сроках, высоком качестве и адекватной стоимости кузовного и другого ремонта машин Форд, а также их технического обслуживания. Так что обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.