Renault осуществит презентацию нового поколения Megane к сентябрю 2015.

Компания Renault планирует провести испытание нового поколения автомобилей Megane. Новая модель будет использовать платформу CMF, разработанную совместно с Nissan. Судя по фотографиям, полученным с испытаний, дизайн машины будет похож на Espace и Clio. Изменения элементов дизайна коснутся бампера, сиденья, оптики и спойлера. Элитные модификации будут укомплектованы 7-дюймовой сенсорной панелью.

Для установки будут доступны следующие виды двигателей:

• бензиновый мощностью 136 л.с.,
• турбодвигатель мощностью 206 л.с.,
• дизельные двигатели мощностью 136 и 160 л.с.

В этом году компания Renault уже представляла новую версию автомобиля поколения Megane. Все автомобили семейства получили модификацию GT220. В модификацию вошли усовершенствованное шасси, 18-дюймовые диски Serdant и бампер с новой формой центрального воздухозаборника.

Модель оснащена 2,00 литровым 16-клапанным турбомотором, мощностью 227 л. с. и крутящим моментом 340 Нм. Кроме того, автомобиль переводят на полный привод и 6-ступенчатую коробку передач. Разгон до 100.0 км/ч автомобиль набирает за 7,60 секунд, а предельная скорость равна 240 км/ч.
Сайт «Автогород» мне повстречался в интернете. Такой вопрос как расчёт расстояния между городами на данном сайте рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.