SEAT Leon – уход от гольфа в сторону классики

Дизайн нового Leon почему-то называют эмоциональным, хотя, по сравнению с тем же Гольфом, он стал куда утилитарнее. Машина утратила в своем дизайне форму бочки и вытянутость капельки, что, однако, ничуть не изменило действительности: машина все также походит на седьмой Гольф. С первого взгляда кажется, что на пользу изменения не пошли, однако затем замечаешь: новинка куда более интересна, чем ее предок. Подкупает динамичность профиля, подтянутые и стройные формы, борьба гармонии и напряжения в дизайне.

Стоит отметить тот факт, что Leon стал первым в своем классе, кто обзавелся полностью светодиодными фарами. Помимо этого, фары отличаются и своей внешностью: компания уходит от оптики кошачьих глаз, возвращаясь к классике. Стремительность и мощь во внешности и характере придает нотку уверенности новинке. Своеобразность марки постепенно сводится на нет, уступая место стилю и подтянутости. И конечно нельзя не упомянуть что к этой модели диски r19 придутся как раз кстати.
Сайт компании «Эвакуатор – servis» мне повстречался в интернете. На сайте этой компании такой вопрос как услуги эвакуатора по прекрасному городу Полтава рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.
Неплохо уменьшилась длина нового Leon: потеря пяти сантиметров неплохо сказывается на внешности. Салон также значительно вырос в величине, причем настоящий праздник в этом плане у пассажиров сзади, в то время как спереди положение дел не особо изменилось. Как ни странно, возрос и объем багажника – на целых 39 литров, оставив далеко позади в этом плане своего предшественника.

В плане управления Leon просто великолепен. Благодаря стараниям инженеров значительно уменьшился и вес новинки, что не могло не сказаться на его маневренности. На данный момент масса автомобиля составляет порядка 1113 килограммов. Продажи нового Leon в России начнутся приблизительно в первой половине 2013 года. Модель обладает всем, что поможет принести компании – производителю неплохую прибыль: гамма достаточно мощных моторов, неплохая управляемость и вкусная цена.

К сожалению, комментарии закрыты.