Сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства

Жители Российской Федерации среднего и старшего возраста должны помнить времена Советского Союза. Тогда практически все, что было необходимо для нормального функционирования народного хозяйства, производилось на территории СССР. В том числе проектировалась и изготавливалась вся без исключения сельскохозяйственная техника и навесные орудия для обработки почвы. В то время на наших полях не было капризных и дорогущих John Deere, Claas и прочего продукта зарубежного производства, так как трудились отечественные «Нивы», «Дон», трактора, сеялки, опрыскиватели, поливочные фрегаты, ворошилки, косилки и так далее.

Кормораздатчик ИСРК-12

После распада СССР на страны постсоветского пространства хлынул поток импортной сельскохозяйственной техники, который уничтожил рабочие места и полностью разрушил отечественное производство сельскохозяйственной техники. И сегодня, в связи с санкциями и постоянным удорожанием доллара, российские сельхозпроизводители стали обращать внимание на пока еще немногочисленную отечественную технику, которую можно приобрести в компании ООО «ТД «АгроМарка» (подробнее по ссылке http://www.agromarka.com/).

Компания «АгроМарка» специализируется на продаже всевозможной техники и устройств от производителя для обработки грунта, запасных частей и расходных материалов, а также формирует дилерскую сеть для максимально оперативного гарантийного и сервисного обслуживания. Как известно, в период активных сельскохозяйственных работ «один день кормит целый год» и даже небольшие простои техники чреваты большими безвозвратными потерями урожая. Так что ознакомьтесь более подробно с моим сообщением.

К сожалению, комментарии закрыты.