Специальная оценка условий труда Казань

Согласно действующему законодательству, для того чтобы работники компаний, которые работают во вредных, тяжелых и опасных условиях труда, получали соответствующие льготы и специальное питание, необходима специальная аттестация рабочих мест. Другими словами, в подобных случаях вам может понадобится специальная оценка условий труда казань, которую можно заказать в компании ООО «Бюрократ».

При всем этом, если подобная оценка условий труда не произведена или произведена не совсем должным образом, то работник, отработавший определенное время во вредных и опасных условиях труда, может потерять право на досрочный выход на пенсию, надбавки и другие привилегии. Кроме того, если государственные контролирующие органы обнаружат факт отсутствия сертификации вредных или опасных условий труда, на руководителей компании и, собственно, саму компанию накладывается огромный штраф и устанавливаются минимальные сроки, в которые данная сертификация должна быть выполнена. Если же при повторной проверке обнаружится невыполнение предписания или каких-либо его пунктов, производственные процессы на данных участках полностью запрещаются и останавливаются.

Специальной оценкой условий труда, а также сертификацией товаров, услуг, экологической безопасности производства, системы управления качеством и прочими моментам в городе Казань занимается компания ООО «Бюрократ», которая является лидером среди предприятий Казани, специализирующихся на подобных видах услуг. Специалисты компании «Бюрократ» обладают десятилетним опытом проведения сертификаций всех существующих видов и в связи с этим имеют объективную возможность оперативно и качественно выполнять заказы любой сложности, любых объемов, за самые минимальные цены в регионе, что никоим образом не отражается на качестве предоставляемых услуг.

В числе опций от компании ООО «Бюрократ»: гибкая система скидок постоянным клиентам, индивидуальных подход к каждому заказу, а также выполнение заказа по сертификации «под ключ», то есть при минимальном участии заказчика той или иной услуги.

К сожалению, комментарии закрыты.