Требуется кузовной ремонт и покраска автомобилей? Обращайтесь в техцентр PROMIKS

Тот, кто хоть раз в жизни сталкивался с вопросом покраски той или иной поверхности должен знать, насколько это сложный и важный процесс. Ведь зачастую от качества покраски изделия зависит объем продаж, а если речь идет о легковом автомобиле, то в этом случае порошковая покраска нового или отремонтированного кузова является самым лучшим и самым оптимальным вариантом.

покраска автомобиля

В чем состоят сложности покраски поверхностей?

На данный момент времени в производстве и ремонтных работах применяются следующие виды покраски:
• Малярной кистью или малярным валиком;
• С помощью краскопульта;
• Покраска путем окунания изделия в ванну с краской;
• Порошковая покраска по специальной технологии.

Что в итоге? При покраске кистью, валиком и краскопультом всегда остаются неокрашенные места, потеки и неравномерности, а покраска путем окунания в ванную с краской доступна лишь на крупносерийных производствах. Остается порошковая окраска, которую можно сделать в условия Станции технического Обслуживания или автомобильной мастерской. При этом качество поверхности будет не хуже, чем при окраске окунанием, а в некоторых случаях даже лучше.

Заказать в Москве услуги по порошковой окраске любых поверхностей в том числе локальную и полную покраску кузова автомобиля высококачественными автомобильными эмалями можно в компании PROMIKS, обратившись по адресу: г.Москва, м.ВДНХ, проспект Мира, дом 186-а, Интернет-ресурс: «promiks.ru». Примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.