Требуется продажа авто? В этом случае автоломбарды Астаны, в частности автоломбард City, вам помогут

Известная народная поговорка которая говорит «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах», на самом деле очень часто оказывается вещей. Ведь обычный человек живет размеренной жизнью, все у него хорошо, он строит планы на будущее и вдруг происходят непредвиденное: внезапная болезнь, серьезный перелом, требующий хирургического вмешательства и дорогостоящей реабилитации, пришел сын (дочь) и заявил, что подал заявление в ЗАГС и собирается жениться и прочее. Другими словами, в жизни часто случаются ситуации, когда очень срочно нужны большие деньги. Где их можно «добыть»?

кредит под залог авто

Если вы являетесь владельцем автомобиля, «добыть» крупную сумму денег поможет City автоломбард астана продажа авто, скупка авто и кредитование под залог легкового транспорта любо марки, любого года выпуска и любого технического состояния. Очень важно! Оставляя свой автомобиль в залог в City, владельцу не стоит беспокоиться о его сохранности – вся собственность будет находиться на хорошо охраняемой стоянке.

При всем этом взять кредит под залог автомобиля или купить автомобиль в City очень выгодно как во временном, так и в денежном отношении. Взяв кредит, клиент получает до 80% рыночной стоимости машины в течение часа после оформления договора, а покупая машину, клиент экономит свои деньги – автоломбарду необходимо оперативно вернуть свои средства, поэтому реализация невостребованных машин производится по существенно заниженным ценам.

К сожалению, комментарии закрыты.