У Аrrizo 7 и Chery Tiggo5 будут бензиновые турбомоторы

Как стало известно буквально на днях, модельный ряд легковых автомобилей Chery будет обновлен. В нем появятся две интересные новинки, а именно седан Arrizo 7 , а также кроссовер Cherry Tiggo 5. В отличии от предыдущих моделей, которые оснащались исключительно безнаддувными агрегатами, на них будут установлены бензиновые турбомоторы.

Если говорить более конкретно, то Cherry Tiggo 5 c передним приводом обретет полуторалитровый бензиновый турбонаддувом, крутящий момент в 210 Нм. Мощность же двигателя составит 147 лошадиных сил.

По сообщению журнала «Колеса», Cherry Tiggi 5 параллельно с турбодвижком получит также шести диапазонную автоматическую либо пяти диапазонную механическую коробку передач. Объем турбомоторов составит 1.40 и 1.60 литра.

Нельзя не упомянуть и о новых моторах, которые появятся у седана Arrizo 7. В данном случае на авто будет установлен полуторалитровый турбодвигатель, мощность которого составляет 152 лошадиный силы. До сегодняшнего дня на этот седан устанавливались только атмосферные бензиновые моторы отдачей в 126 лошадиных сил.
В нашей стране новинки модельного ряда будут стоить от 650 000 рублей Tiggo 5 и 570 000 рулей Arrizo 7 .
Сайт компании «ТрансЛогистКомпани» мне попался на глаза в интернете. Оказывается в этой компании заказать грузоперевозку — translogistcompany.by/gruzoperevozki/ можно на очень выгодных условиях. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.