Угнали автомобиль. Что делать?

Угон автомобиля для любого автовладельца становиться серьезным стрессом. А поскольку большая часть наших граждан не сильно обременена финансовыми средствами, то такое событие может и до больницы довести. Поэтому, самое главное – при пропаже транспортного средства стараться не паниковать. К чему все это? Для начала нужно понять – а был ли вообще угон? Ведь зачастую можно попросту перепутать места парковки, что довольно часто случается.

Примером, в Германии был случай, когда человек оставил машину у тротуара и пошел в бар, а когда вышел из него, то не обнаружил ее. Естественно, он пошел в полицию, написал заявление и стал ожидать, но автомобиль так и не нашли. В итоге через год она обнаружилась, и не где-нибудь на окраинах города, а на соседней улице! Оказалось, что этот товарищ перепутал места стоянки, а его машина ждала своего хозяина около года. Вот такая история.

Еще один пример — на улице могла проходить какая-то массовка, и чтобы не мешать движению людей, вашу машину мог переместить эвакуатор. Далеко ее вряд ли могли увезти, потому внимательно осмотрите улицу. Если же ничего не увидите, вам понадобится телефон эвакуатора в спб, который можно будет найти на сайте компании «Dinson cars-club». Позвонив по телефону, вы сможете узнать о том, где находится автомобиль.

И наконец, не забывайте о том, что машину попросту могли увезти на эвакуаторе на штраф-стоянку из-за парковки в неположенном месте. Для того, чтобы узнать где она находится, достаточно позвонить в полицию, где вам все скажут.

К сожалению, комментарии закрыты.