Уникальная программа Ultraiso для работы с образами дисков

Образом называют файл, который в точности воспроизводит информацию с любого внешнего носителя, к каким относятся DVD, CD, Blu-Ray, флэшки и даже сам жесткий диск. Для получения возможности полноценной и качественной работы с образами, следует немного усовершенствовать основной пакет программ и установить такую программу как ultraiso, так как она позволит вам с легкостью проводить множество довольно сложных операций.

Благодаря своим возможностям по созданию, редактированию, записи и преобразованию виртуальных образов во множество разных форматов, данная программа считается одной из лучших в своей функциональной категории. Она существенно помогает в создании загрузочных дисков для практически всех применяемых операционных систем. Данная программа даже позволяет с легкостью воссоздать загрузочный диск из флешки, что для других программ такого типа считается просто невозможным.

Самой популярной особенностью данной программы является возможность беспрепятственного редактирования (как удаления, так и добавления различных файлов) непосредственно из образов дисков, что довольно сильно упрощает работу всем пользователям.

К сожалению, комментарии закрыты.