Установка ГБО на автомобили

Я с детства люблю возиться с автомобильной техникой. Поэтому, наверное, мне и нравится запах моторного топлива – бензина. Проходя по улицам и переулкам нашего шумного мегаполиса, я невольно принюхиваюсь к выхлопу машины, чтобы определить качество топлива. Вот что могу отметить.

В последнее время стал замечать, что легковые автомобили и микроавтобусы работают не на бензине, а на пропан-бутане или метане – это слышно «на запах». По всей видимости, постоянное удорожание и низкое качество бензина мотивируют автолюбителей устанавливать на свои авто ГБО и тем самым не только экономить деньги, но сохранять исправность силовой установки как можно длительный промежуток времени.

В Москве и Московской области установить Газобаллонное Оборудование (ГБО) можно во многих компаниях. Но лишь одна компания способна сделать это качественно и надежно – это фирма «Сервис Метан Пропан» servis-metan-propan. Доказательством этого могут служить следующие достоинства и преимущества сотрудничества с «Сервис Метан Пропан»:
• Работает с ГБО ведущих мировых брендов компаний: BRC, LANDIRENZO, EMER, BIGAS, TOMASETTO, STAG, ZENIT, LOVATO.
• В наличие ГБО всех существующих поколений.
• Возможна установка как на старые отечественные авто, так и на суперсовременные импортные.
• Можно заказать ремонт ГБО и приобрести все оригинальные запасные части: форсунки гбо 4 поколения, вариаторы, редукторы и прочие.
И одно из самых основных преимуществ, которое вам предложат далеко не во всех подобных компаниях – «Сервис Метан Пропан» отвечает за каждый переоборудованный ею автомобиль и беспрекословно выполняет взятые гарантийные обязательства.

К сожалению, комментарии закрыты.