В концерне Kia сообщили о новом кроссовере

В концерне Kia представители компании сообщили о совершенно новом кроссовере. Новинку назвали KX3, выпустили ее уже на прошлой неделе, и сейчас она проходит последние испытания перед тем, как быть представленной. Представят ее уже совсем скоро на автосалоне, который пройдет весной в Китае.

Намерение проводить презентацию автомобиля в Китае не является случайным, поскольку именно там производитель собирается продавать первые партии своих авто. Что касается выпуска в Европе, то новинку увидят в европейских автосалонах не так уж и скоро. Случится это не раньше, чем в 2016 году.

Автомобили собираются оснастить дизельным мотором, по официальным данным, мощность которого, по данным тестов, достигает целых 137 лошадиных сил. Не исключено, что новинку также оснастят какой-то гибридной силовой установкой перед тем как ввести в Европу. О цене новинки, как уверяют источники, пока ничего не известно.
Сайт автосалона МАС МОТОРС мне повстречался в интернете. Оказывается в этом автосалоне продажа KIA, FORD и других автомобилей организована на самых выгодных условиях в Москве. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.