В салоне автомобилей Стамбула был продемонстрирован автомобиль Fiat Aegea

Совсем недавно в свет вышел автомобиль компании Fiat, презентация которого произошла в Стамбуле. Данная модель машины станет заменой авто Linea. Автомобиль имеет неповторимый дизайн, который создавали дизайнеры Турции и Италии. Выпуск автомобилей будет производиться в 40 различных странах. Авто будет не менее интересной моделью, чем Skoda Rapid. Новая машина обладает большой багажник при незначительных размерах авто. Машина будет потреблять небольшое количество топлива. Наименьшим потреблением бензина на таком авто станет 4 литра на 100 км.

К интерьеру машин следует отнести сенсорный дисплей и информационно- медийную установку. Также в салоне машины будет установлена система навигации и различные разъемы для подключения мобильного телефона и иных устройств. Продажа машин будет осуществляться на рынках Турции в ноябре месяце 2015 года. Окончательные цены автомобиля пока держатся в секрете.
Вам интересны новости из мира автомобилей? Тогда рекомендую на сайт http://motobikecar.livejournal.com/77536.html заглянуть, где про модернизацию Лада, новые модели Форд, Мерседес и прочее представлена самая подробная информация (характеристики, цены). Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.