Вам требуется надежная пластиковая тара? Ищите ответ на данный вопрос на сайте тара.рф

Компания «Агропак» является крупнейшим российским поставщиком всех видов пластиковой тары, изготавливаемой ведущими отечественными и зарубежными производителями. Наряду с большим ассортиментом ящиков, контейнеров, поддонов, лотков, изотермической и другой тарой сотрудничество с компанией «Агропак» сулит заказчику целый ряд достоинств и преимуществ таких как:
• Низкие цены от производителя;
• Возможность оформления заказа через сайт тара.рф с помощью «корзины» как в интернет-магазине;
• Вся приобретенная тара пластиковая и другие изделия доставляются собственной курьерской службой по Москве и области. Также возможна доставка в регионы России ведущими транспортными компаниями;
• Высокое качество и гарантия от производителя;
• Широкий выбор вариантов оплаты;
• Оперативность и вежливость обслуживающего персонала.

тара пластиковая

При этом заказы принимаются не только через сайт «Агропак», но и по номерам телефонов (499) 713-00-11, 713-00-77 или при личном визите в главном офисе, расположенном неподалеку от Москвы по следующему адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, складской комплекс «ККК Логистик».

тара пластиковая

Если вам лично или вашей компании необходимо закупить партию или единицу пластиковой тары, вариант обратиться с соответствующим заказом в компанию «Агропак» – это на сегодня самый оптимальный вариант в регионе Москвы и Московской области.

К сожалению, комментарии закрыты.