Внешний вид BMW Х6

С момента появления на свет первой генерации BMW Х6 ходило много споров о том, была ли у немцев идея создать купеобразный паркетник собственной либо плагиатом. Причем, дебаты эти не утихают и по сей день. Но, как бы там ни было, нельзя не признать тот факт, что задумка получилась весьма успешной и автомобиль обрел целую армию поклонников. Новый BMW Х6 в кузове F16 очень напоминает предшественника в целом, хотя на самом деле это абсолютно новый автомобиль, пусть и со старой философией.
Сайт компании СРТК мне повстречался в интернете. Коврики в машину в данной компании можно заказать на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
Если говорить конкретнее, то можно заметить, что у нового автомобиля формы кузова стали несколько плавными, притупленными и одновременно более выпуклыми и выразительными. Новая оптика освещения с фирменными «ангельскими глазками» является чуть ли не единственной деталью кузова, по которой можно отличить нынешний автомобиль от «старого». Все остальное на этом фоне не принципиально, но никто не говорит, что это плохо. Немцы консервативны и с большой неохотой соглашаются на кардинальные изменения.

К сожалению, комментарии закрыты.