Внутреннее убранство BMW

Говорить о том, что качество материалов отделки находится на высшем уровне не приходится — это в порядке вещей в таком сегменте. Верхняя часть передней панели и торпедо отделана кожей, а вставки действительно из дерева. Панели, состоящие из пластмассы, можно встретить лишь по низу салона. Эргономика традиционна хороша, но дисплей системы iDrive находится в некоей дисгармонии с центральной консолью — выступающий планшет смотрится аляповато.

Водительское кресло имеет множество регулировок, естественно на сервоприводах. Регулируется абсолютно все — длина подушки, жесткость валиков боковой поддержки и поясничного подпора, поэтому проблем с размещением за рулем возникнуть не должно ни у кого. А вот на заднем диване откровенно тесно — места мало как для головы, так и для коленей. Впрочем, и предыдущее поколение не могло похвастаться простором, так что это — не новость. Багажное отделение в 580 литров радует правильной погрузочной площадкой, но кто будет загружать в него габаритные грузы? Дачники предпочтут что-то менее дорогостоящее, и более практичное.
Хотите узнать как отремонтировать лобовое стекло? Скол на лобовом стекле отремонтировать поможет хороший мастер в СПб, о котором вы узнаете на сайте «https://vk.com/lobsteklo». Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.