Впервые в Питере китайский хэтчбек и кроссовер Changan

Не смотря на всю кризисную ситуацию автомобильный рынок, продолжает пополняться новинками. Таким примером есть хэтчбек Eado XT и паркетник модели CS75 от китайского производителя Changan, который представят на выставке в Питере. Во время выставки с 3 по 5 апреля, Changan показала свои новые автомобили. Ранее в России они не представлялись. Относительно ценовой категории и дату поступления в продажу оповещены все будут после презентации.
О точных характеристиках пока ничего не известно, понятно лишь то, что эти два автомобиля будут оснащены объемным и мощным двигателем. Китайские производители всегда вкладывают в свою технику все самое лучшее.

На данный момент в России фирма Changan представляет три своих детища это: седан Eado и Raeton, к ним присоединяется кроссовер CS35. Но как показывает практика Китай не собирается останавливаться на достигнутом. Поставили себе за цель к 2017 году выпускать до 30 тысяч автомобилей в русских городах. В прошлом году с количеством в 1144 китайская компания Changan была всего лишь на шестом месте по количеству продаж своих автомобилей на рынках России. Поэтому есть к чему стремиться, а когда есть цель и работать намного приятней и продуктивность будет больше.
Недавно мне пришлось ездить в Калининград и мне там понадобился автомобиль в прокат. Друзья посоветовали перед поездкой на сайт alisagold.ru компании Алиса Голд заглянуть и ознакомиться с информацией по прокату авто. Действительно, в данной компании автомобили в прокат предлагаются весьма хорошие и на выгодных условиях. Я всем доволен.

К сожалению, комментарии закрыты.